Прибор-наклейка «Гармония»

Мобильник или дебильник. Что делать?!

 

Американскими, французскими и английскими учеными установлено, что:

  • Даже при однократном пользовании мобильным телефоном его владельцу требуется 8 часов на восстановление организма;
  • 10-минутное пользование мобильным телефоном в день в течение недели приводит к функциональным изменениям в организме;
  • Ежедневные разговоры по мобильному телефону в течение 8 лет приводят к патологическим изменениям в организме человека.

Что же при этом происходит с человеком:

  • Непосредственно в момент фонового излучения происходит искажение частоты вибрации внутренних органов человека;
  • При усилении электромагнитной нагрузки нарушается согласованность работы внутренних органов между собой;
  • После пяти лет постоянного контакта с электромагнитным полем формируются и закрепляются определенные хронические заболевания.

Иными словами происходит нарушение энергоинформационного обмена в организме.

Последние исследования вредного влияния мобильного телефона на здоровье человека показывают, что его частое использование снижает на 25-30% память, скорость мышления, внимания, у подростков замедляется умственное развитие; сокращается продолжительность жизни человека на 4-8 лет и вызывает повышенную утомляемость, головную боль, нарушение слуха; способствует разбалансировки работы нервной, сердечно-сосудистой, эндокринной и иммунной систем. Зафиксированы отдалённые последствия использования телефонов: образование опухоли мозга, ухудшение работы слухового и вестибулярного аппаратов, депрессивный синдром и другие проявления дегенерации нервных структур головного мозга.

Что же может помочь снять эти вредные техногенные воздействия? — Частотно-интегральный излучатель «Гармония».

Прибор «Гармония» в своей основе использует частотно-интегральный излучатель, работающий в частотном спектре мобильных и радиотелефонов, компьютеров, ТВ, Wi-Fi, печи СВЧ, индукционные печи, радиоуправляемые приборы, игрушки и т.д.

Принцип действия прибора «Гармония» основан на частотном подавлении вредных излучений.

Патогенные электромагнитные поля разрушают циркадные (управляющие) биоритмы головного мозга и организма человека и ослабляют силу мышц. Прибор «Гармония» минимизирует эти вредные воздействия, что доказывается методами Кинезиологии, а так же Р-методом.

Прибор «Гармония» обладает биофизически активным защитным действием и оказывает благотворное влияние на организм.

Информационная матрица здоровых клеток и органов человека является суммой гармонических электромагнитных колебаний, хорошо изученных нашей и зарубежной наукой.  Спектр техногенных и природных излучений искажен и представляет собой сумму апериодических электромагнитных полей раскладывающихся в ряд Фурье в широком высокочастотном диапазоне. Этот плохой спектр инжектируется (удаляется) прибором «Гармония».

В силу особенностей излучения прибором «Гармония» он имеет широкий спектр применения. Прибор «Гармония» с успехом, как показали исследования, может использоваться для лечения головной боли, остеохондроза и остеопороза, после травматических болей и улучшения циркуляции крови, минимизирует влияние отрицательных техногенных факторов на человека и, следовательно, снижает уровень стресса и вредного влияния города и технологических электромагнитных шумов.

В данный момент прибор «Гармония» выпускается двух видов, в форме «снежинки» и кружочка «Инь — Ян».